16.05.2006
Norwegian будет дешево летать в Осло из Петербурга
Норвежская бюджетная авиакомпания Norwegian Air Shuttle (также именуемая просто Norwegian) объявила расписание и тарифы своих рейсов по маршруту Санкт-Петербург – Осло. Полеты будут открыты 3 мая и будут проходить по понедельникам, средам и пятницам на Boeing 737-300. Вылет из Осло в 9.50, прибытие в Санкт-Петербург в 13.50. Обратный вылет в 14.35, прибытие в Осло в 14.35 местного времени.
Тарифы Norwegian Air Shuttle невысоки, используются электронные билеты. Стоимость полета в одну сторону из Санкт-Петербурга составляет в различные дни 43 и 77 евро, из Осло – 56 или 90 евро (изредка 109 евро), включая сборы. Таким образом, полет туда-обратно можно совершить за 99 евро. Дети от 2 до 12 лет, следующие в сопровождении взрослых, получают скидку в 33%. Возврат билета невозможен, обмен возможен с доплатой.
Компания разрешает брать бесплатно 20 килограмм регистрируемого багажа, каждый лишний килограмм стоит 6 евро.
Полет на Norwegian Air Shuttle может стать также экономным способом перелета из Санкт-Петербурга через Осло в другие города Европы, в том числе на курорты Средиземноморья. Norwegian летает из Осло по нескольким десяткам европейских направлений. Флот компании состоит из 16 Boeing 737-300.
|