Norge.su
Информация по отдыху в Норвегии для туристов

Флаг Норвегии
»  Информация по отдыху в Норвегии »  Новости »
Новости туризма
Путеводитель по Норвегии
Города Норвегии
Норвежские фьорды
Горные лыжи в Норвегии
Отдых и развлечения в Норвегии
Гостиницы Норвегии
Виза в Норвегию
Полезная информация о Норвегии
Публикации о Норвегии
Морские круизы по Норвегии


 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  1  2


пример: фьорды Норвегии

реклама наших партнеров
Отдых в Норвегии


программа пожарно технического минимума для воспитателей доу Олимпокс . пожарно технический минимум обучение программа Олимпокс




Новости туризма

30.03.2007

В Архангельске проходит презентация программы 'Президентская инициатива в Норвегии'

Координаторы международной программы "Президентская инициатива в Норвегии" в среду прибыли с визитом в Архангельск. Как сообщили "Росбалту" в комитете по международным связям и развитию туризма администрации Архангельской области, в состав делегации вошли представитель Союза предпринимателей Норвегии Рогер Мартинсен, а также представители норвежской ассоциации местных и региональных властей Элита Цакуле и Эйнар Экерн.

В рамках визита состоится презентация в Архангельской области возможностей участия молодых менеджеров региона в программе "Президентская инициатива в Норвегии" в 2004 году. Программа предполагает обучение и стажировки в Норвегии. Обучение начнется в сентябре 2004 года и завершится недельным курсом в Осло и трехнедельной стажировкой в норвежской компании или региональной администрации.

В программе могут участвовать как выпускники, так и кандидаты в возрасте до 40 лет, не прошедшие обучение по российской президентской программе. Все расходы, связанные с участием в семинарах, переездом в Норвегию и обратно, а также расходы, связанные с проживанием за границей, оплачивает норвежская сторона.

Норвегия участвует в реализации "Президентской программы" с весны 2000 года. За последние 3 года в рамках программы проведено обучение 55 менеджеров и 53 госслужащих России. От Архангельской области в разные годы участвовало 34 человека, причем только в 2003 году - 12 человек.

По материалам сайта Росбалт



рекомендуем:

 

Новости туризма

© Norge.su 2008-2022. Все права защищены
Правовая информация | О сайте | Реклама | Карта сайта
сайт сделан в inwind.ru