Norge.su
Информация по отдыху в Норвегии для туристов

Флаг Норвегии
»  Информация по отдыху в Норвегии »  Новости »
Новости туризма
Путеводитель по Норвегии
Города Норвегии
Норвежские фьорды
Горные лыжи в Норвегии
Отдых и развлечения в Норвегии
Гостиницы Норвегии
Виза в Норвегию
Полезная информация о Норвегии
Публикации о Норвегии
Морские круизы по Норвегии


 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  1  2  3


пример: фьорды Норвегии

реклама наших партнеров
Отдых в Норвегии







Новости туризма

20.11.2008

В Норвегии открылся отель для ценителей экотуризма

На ферме Бюртигард в Альстаде (Норвегия), коммуна Нурддал, открылся новый отель - Hotel Juvet. Как сообщает сайт Visit Norway.ru , концепция отеля основана на гармонии с окружающим ландшафтом. Это идеальное место для ценителей экотуризма.


В комплекс отеля входит десять номеров, расположенных отдельно друг от друга, на лоне девственной природы. Из окон каждого номера открывается неповторимый вид - на ферму, реку, долину, горы или ущелье.

 
В интерьерах комнат использован современный дизайн, гармонично сочетающийся с ландшафтом.


В высокий сезон хозяева отеля предлагают гостям пятидневное размещение в сочетании с активной программой в регионе фьордов.


В низкий сезон Hotel Juvet принимает заказы на проведение корпоративных мероприятий, свадеб и других семейных праздников.


Hotel Juvet расположен возле ущелья Гудбрансьюве, самой популярной достопримечательности между Гейрангером и дорогой Троллстиген («Лестницей троллей»).



рекомендуем:

 

Новости туризма

© Norge.su 2008-2022. Все права защищены
Правовая информация | О сайте | Реклама | Карта сайта
сайт сделан в inwind.ru